Кержаков не спас «Севилью»
«Вильярреал» обыграл «Севилью» и вышел на чистое второе место. Центральный матч тура запомнился стремлением каждой команды взять свое, не оставив сопернику взамен ничего. Это вам не Англия с Италией, где лидеры хватаются за каждый гол как за последний! Здесь танцуют фламенко, бутсами высекая искры. Быстро отыграв первый гол, «Севилья» неожиданно напоролась на диверсию со стороны Даниэла Алвеса, в течение трех минут заработавшего два «горчичника». Импульсивная (а какая же еще?!) речь Маноло Хименеса в перерыве заставила гостей обрушиться на ворота «Вильярреала» с первых мгновений второго тайма. Однако Гильермо Франко, с ужасом ожидающий возвращения основного нападающего команды – Росси, вторично оправдал доверие тренера. 2:2! И вот к воротам Палопа летит Матиас Фернандес – весь в желтом на такого же цвета коне. Не имеющий должной игровой практики Москеро сносит чилийца в штрафной, и пострадавший за пять минут до финального свистка неотразимо бьет с точки. До свидания! Красота требует жертв. Взявшись играть с «Вильярреалом» в открытый футбол, «Севилья» пала ниц.

Вильярреал – Севилья – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Г.Франко (31), 1:1 – Кануте (34), 1:2 – Л. Фабиано (50), 2:2 – Г. Франко (67), 3:2 – Фернандес (85, пенальти).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Драгутинович, Д.Алвес, Москеро, Касадо (Марти, 49), Адриано Коррейя, Поульсен, С.Кейта, Х.Навас, Л.Фабиано (Кержаков, 76), Кануте (Ренато, 46).

Предупреждения: А.Лопес (9), Москера (31), Г.Франко (41), Д.Алвес (41), Палоп (45), Марти (53), Фуэнтес (87).

Удаление: Д.Алвес (44, второе предупреждение).

источник / добавлено: 12.11.2007-15:22 / просмотров: 2669 / комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.